Описание
Тарелка суповая тм MILLIMI «Oppa» диаметром 20 см – это глубокая керамическая посуда для подачи первых блюд на повседневный обеденный стол. Подходит для супов, бульонов, а также для густых похлёбок с мясом, рыбой и овощами. Тарелка имеет устойчивое основание и не скользит по поверхности стола или скатерти. Нейтральный белый цвет с декоративным узором в желтую полоску и с желтой отводкой придает сервировке яркости и свежести. Тарелку можно комбинировать с белой или цветной посудой из различных коллекций – от пёстрых салатников до цветных кружек. Изделие можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| тип товара | Тарелка |
| бренд | MILLIMI |
| вес в упаковке | 0,486 кг |
| диаметр | 20 см |
| материал | Керамика |
| размер упаковки | 17,7х3,3х20,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |


