Тарелка подстановочная 26,7см, тм MILLIMI, Элеганс, фарфор




В избранное К сравнению
Описание
Тарелка подстановочная 26,7 см, тм MILLIMI «Элеганс» – это фарфоровая посуда для особых случаев. Белый фарфор с голубым орнаментом послужит идеальным фоном для столового сервиза, подчеркивая красоту блюд и создавая ощущения торжественности, а также тарелка-основа эффективно защищает скатерть или поверхность стола от загрязнений и взаимодействия с горячей посудой. Может также использоваться для подачи закусок на общий стол. Изделие легко моется вручную или в посудомоечной машине с сохранением первоначальной яркости принта. Устойчиво к образованию сколов и царапин, поэтому будет служить долгие годы.
Характеристики
| тип товара | Тарелка |
| бренд | MILLIMI |
| вес в упаковке | 0,817 кг |
| диаметр | 26,7 см |
| материал | Фарфор |
| размер упаковки | 0,4х0,2х0,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





