Тарелка летающая "Фрисби", тм BY SPORT, 20см, 3LED диода, питание 3xLR1130, пластик







В избранное К сравнению
Описание
Летающая тарелка «Фрисби» BY SPORT с яркой LED-подсветкой сделает активные игры ещё более увлекательными, особенно в вечернее время. Диаметр 20 см обеспечивает удобный захват и стабильный полёт, а встроенные 3 LED-диода создают эффектное свечение во время бросков. Изготовленная из прочного пластика, тарелка устойчива к ударам и деформации, подходит для игр на пляже, в парке или во дворе. Работает от 3 батареек LR1130, которые обеспечивают длительное и яркое свечение. Фрисби развивает координацию, ловкость и реакцию, подходит для детей и взрослых и станет отличным выбором для активного отдыха и весёлых игр на свежем воздухе. В ассортименте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| типоразмер батареек | 3xLR1130 |
| Кол-во светодиодов | 3LED |
| тип товара | Фрисби |
| в ассортименте | Да |
| бренд | BY |
| размер | 20 см |
| вес в упаковке | 0,063 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 84,6х6,8х2,5 см |
| страна производства | Китай |
| питание | Батарейки |








