Светильник садовый на солнечной батарее тм INBLOOM, 75см, 120LED, мульти, AAA200mAh Ni-MH, 1реж., PP





В избранное К сравнению
Описание
Светильник садовый на солнечной батарее тм INBLOOM, 75 см, 120 LED, цвет свечения мульти, аккумулятор 200 мАч с 1 режимом работы – это световой фейерверк, который добавит вашему саду праздничного настроения и поможет создать оригинальную подсветку для освещения террасы, зоны отдыха или беседки. Солнечная панель заряжает встроенный аккумулятор в течение дня. Светильник автоматически включается с наступлением темноты и работает до 8 часов. Прочный корпус из полипропилена устойчив к воздействию ультрафиолета и перепадам температур, поэтому аксессуар прекрасно подходит для использования в течение всего летнего сезона.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Солнечная батарея |
| цвет свечения | Мульти |
| емкость аккумулятора | 200 мАч |
| количество светодиодов | 120 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| режимы | 1 режим |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 75 см |
| вес в упаковке | 0,157 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 37,6х8,7х6,1 см |
| страна производства | Китай |






