Светильник сад. на солн. батарее тм INBLOOM Фламинго,3шт,52.5см,9LED,белый, AA600mAh Ni-MH, 1реж.,РР









В избранное К сравнению
Описание
Светильник садовый на солнечной батарее тм INBLOOM «Фламинго», 52,5, 9 LED-диодов с белым цветом свечения и 1 режимом работы – это набор из 3-х одинаковых светильников для создания ландшафтного дизайна приусадебного участка. Грациозное трио из светящихся фламинго привнесет в сад ноту изящества и романтики. Высокие фигуры создают мягкую рассредоточенную подсветку, превращая беседку, детскую площадку или зону у пруда в сказочное место для отдыха. Встроенный аккумулятор (AA, 600 mAh) в каждой фигуре заряжается днём от солнечной панели и автоматически включает освещение с наступлением темноты. Фигуры выполнены из прочного полипропилена, устойчивого к изменчивым погодным условиям.
Характеристики
| емкость аккумулятора | 600 мАч |
| количество светодиодов | 9 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| режимы | 1 режим |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 52,5 см |
| вес в упаковке | 0,437 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 19х14х24,2 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Солнечная батарея |
| цвет свечения | Белый |










