Светильник сад. на солн. батарее тм INBLOOM, 8.5х13.5см, 4LED, шампань, 40mAh Button cell, 1реж., PP







В избранное К сравнению
Описание
Светильник садовый на солнечной батарее тм INBLOOM, 8,5х13,5 см, с 4 LED-диодами, цвет свечения шампань с 1 режимом работы, аккумулятор 40mAh Button cell – это подвесной садовый фонарь для точечного декора и создания мягкой теплой подсветки в вечернее время. Идеально подходит для создания романтичной атмосферы на летней веранде, украшения беседки или декоративного освещения террасы или балкона. 4 светодиода с мягким рассеянным свечением обеспечивают достаточно яркое, но при этом комфортное для глаз освещение небольшой зоны. Аксессуар работает до 6-8 часов после полной зарядке от солнечной панели. Не требует проводов и сложного монтажа. Корпус из полипропилена устойчив к погодным условиям. В ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| емкость аккумулятора | 40 мАч |
| количество светодиодов | 4 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| в ассортименте | Да |
| режимы | 1 режим |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 8,5х13,5 см |
| вес в упаковке | 0,057 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 12,8х7,5х7,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Солнечная батарея |
| цвет свечения | Шампань |








