Светильник сад. на солн. батарее тм INBLOOM, 13х10х11см, 1LED, шампань, AA600 mAh Ni-MH, 1реж., PP








В избранное К сравнению
Описание
Светильник садовый на солнечной батарее тм INBLOOM, 13х10х11 см, с 1 LED, цвет свечения шампань, аккумулятор AA600 mAh Ni-MH – это небольшой и лаконичный светильник для создания уютной направленной подсветки на участке. Используется для освещения небольших элементов ландшафта, а также альпийских горок, клумб и садовых дорожек. Характеризуется полной автономностью: заряжается в течение дня от солнечной панели и автоматический включается с наступлением темноты, работая беспрерывно до 8-ми часов. Один яркий светодиод с 1 режимом постоянного свечения обеспечивает достаточно света для ориентации и создания уютного акцента, экономно расходуя заряд батареи. Корпус из прочного полипропилена устойчив к влаге, ультрафиолету и перепадам температур.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Солнечная батарея |
| цвет свечения | Шампань |
| емкость аккумулятора | 600 мАч |
| количество светодиодов | 4 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| режимы | 1 режим |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 13х10х11 см |
| вес в упаковке | 0,373 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 15,2х12,8х11 см |
| страна производства | Китай |









