Светильник сад.на солн.батар. тм INBLOOM Полусфера, 5шт,15х16см,5LED,шампань,АА600mAh Ni-MH,1реж.,PP









В избранное К сравнению
Описание
Светильник садовый на солнечной батарее тм INBLOOM «Полусфера», 5 штук в комплекте, 15х16 см, 5 LED-светодиодов с цветом свечения «шампань» прекрасно подходит для обрамления садовых дорожек, подсветки зоны отдыха, украшения патио или декора вокруг водоема. Светильник создаст уютную атмосферу в саду в вечернее время, рассеивая мягкий теплый свет и располагая к расслаблению и комфортному отдыху. Предусмотрен 1 режим постоянного свечения. Емкий аккумулятор на 600 мАч заряжается в дневное время и обеспечивает до 8 часов свечения после захода солнца. Включается автоматически. Корпус из прочного полипропилена устойчив к погодным условиям.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Солнечная батарея |
| емкость аккумулятора | 600 мАч |
| количество светодиодов | 5 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| режимы | 1 режим |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 15х16 см |
| вес в упаковке | 0,68 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 16,2х16,2х21,3 см |
| страна производства | Китай |










