Светильник сад. на солн. батар. тм INBLOOM, 8.5х8.5х37.5см, 1LED,шампань, AAA100mAh NI-MH,2 реж., PP







В избранное К сравнению
Описание
Светильник садовый на солнечной батарее тм INBLOOM, 8,5х8,5х37,5 см, с 1 LED-диодом, цвет свечения шампань, аккумулятор AAA100mAh NI-MH – это стильный фонарь для создания вечерней подсветки на приусадебном участке. Идеален для оформления дорожек, для освещения крыльца, беседки, обеденной зоны под открытым небом или любых других зон на участке. Солнечная панель заряжает аккумулятор днём. Светильник автоматически включается в сумерках и работает 6-8 часов. Предусмотрено 2 режима работы: постоянное свечение и мерцающий режим. Корпус из полипропилена устойчив к влаге, ультрафиолету и перепадам температур. Фонарь легко устанавливается и путем углубления штыря в грунт и надежно фиксируется.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Солнечная батарея |
| цвет свечения | Шампань |
| емкость аккумулятора | 100 мАч |
| количество светодиодов | 1 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| режимы | 2 режима |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 8,5х8,5х37,5 см |
| вес в упаковке | 0,16 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 26,4х9,3х8,7 см |
| страна производства | Китай |








