Светильник сад. на солн. батар.тм INBLOOM, 11.5х47.5см, 2LED, бел./шам.,AA800mAh Ni-MH, 2 реж., PP









В избранное К сравнению
Описание
Светильник садовый на солнечной батарее тм INBLOOM, 11,5х47,5 см, с 2 LED-диодами, цвет свечения белый/шампань, аккумулятор AA800mAh Ni-MH – это стильный и функциональный элемент ландшафтного дизайна. Высокий светильник имеет лаконичный дизайн в черном цвете, который будет гармонично смотреться на любом приусадебном участке и идеально подойдет для создания уютной атмосферы, освещения входной зоны, подсветки беседки или создания романтичного мерцающего ансамбля на террасе. Предусмотрено 2 режима свечения: постоянный и мерцание. Мощный аккумулятор заряжается от солнца и обеспечивает длительную работу в выбранном режиме после наступления темноты. Прочный корпус из полипропилена устойчив к влаге, ультрафиолету и перепадам температур.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Солнечная батарея |
| цвет свечения | Белый, шампань |
| емкость аккумулятора | 800 мАч |
| количество светодиодов | 2 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| режимы | 2 режима |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 11,5х47,5 см |
| вес в упаковке | 0,252 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 12,5х9,7х16,7 см |
| страна производства | Китай |










