Светильник сад. на солн.батар. Фейерверк тм INBLOOM, 75см, 120LED, шампань,AAA200mAh Ni-MH, 2реж.,PP






В избранное К сравнению
Описание
Светильник садовый на солнечной батарее «Фейерверк» от тм INBLOOM, 75 см, 120 LED-диодов, цвет свечения шампань, аккумулятор 200 мАч создаст в саду волшебную атмосферу праздника, который длится всю ночь. Уникальная конструкция с множеством светодиодов создаёт объёмное свечение, напоминающее застывший салют. Предусмотрено 2 режима работы: постоянный и мерцание. Мягкий свет не напрягает глаза, позволяя с комфортом расслабиться и отдохнуть. После полной зарядки от солнечной панели в дневное время светильник работает до 8 часов непрерывно. Выразительный дизайн делает светильник заметным элементом ландшафта, идеальным для освещения зон отдыха, беседок, входных групп или садовых дорожек.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Солнечная батарея |
| емкость аккумулятора | 200 мАч |
| количество светодиодов | 120 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| режимы | 2 режима |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 75 см |
| вес в упаковке | 0,177 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 37,4х8,2х5,6 см |
| страна производства | Китай |







