Светильник сад.на солн.бат.тм INBLOOM Сова, 7х8.5х44см,1LED,шамп.,AAA200/600mAh Ni-MH,1реж., полист.










В избранное К сравнению
Описание
Светильник садовый на солнечной батарее тм INBLOOM «Сова», размер 7х8,5х44 см, с 1 LED с цветом свечения шампань в 1 режиме постоянного свечения, аккумулятор AAA200/600mAh Ni-MH добавит саду загадочности и уюта, наполняя пространство мягким теплым рассеянным светом. Детализированная фигура совы смотрится эстетично и реалистично, выступая в качестве выразительного садового декора днем и превращаясь в источник света в вечернее время. Аккумулятор ёмкостью 600 mAh заряжается от солнца и обеспечивает до 8 часов работы после полной зарядки. Включается и выключается автоматически. Корпус из ударопрочного полистирола устойчив к влаге, ультрафиолету и перепадам температур. Светильник идеально подходит для создания сказочной атмосферы в саду, украшения зоны отдыха или освещения садовых дорожек. Легко устанавливается и надежно фиксируется в грунте.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип питания | Солнечная батарея |
| цвет свечения | Шампань |
| Цвет | белый |
| емкость аккумулятора | 200/600 мАч |
| количество светодиодов | 1 |
| тип товара | Фонарь садовый |
| форма | Грунтовый |
| режимы | 1 режим |
| бренд | INBLOOM |
| размер | 7х8,5х44 см |
| вес в упаковке | 0,296 кг |
| материал | Полистирол |
| размер упаковки | 9,6х17,6х10,3 см |
| особенности | Аккумулятор 1x1.2V NI-MH |
| страна производства | Китай |











