Светильник настольный BY Лунд, Е27, 60Вт, 85см, 110–240 В, с подставкой и струбциной ,металл, черный







В избранное К сравнению
Описание
Светильник настольный BY на цоколь E27 предназначен для освещения индивидуального пространства во время работы и отдыха. Поможет организовать качественное освещение стола, зоны рядом с креслом или спальным местом, а также может использоваться как декоративный ночник на прикроватную тумбу. Прибор имеет привлекательный современный дизайн в черном цвет и станет прекрасным дополнением интерьера спальни, гостиной или утепленной лоджии. Длина кабеля – 140 см. Лампочка в комплект не входит.
Характеристики
| напряжение | 230 В |
| Цвет | черный |
| тип товара | Лампа настольная |
| бренд | BY |
| размер | 85 см |
| вес в упаковке | 2,015 кг |
| материал | Металл |
| цоколь | Е27 |
| размер упаковки | 20,5х9,5х40 см |
| страна производства | Китай |
| длина кабеля | 140 см |
| мощность | 60 Вт |
| питание | От сети |
| Фиксированная цена | N |








