Свеча хозяйственная №45 в наборе по 4 штуки




В избранное К сравнению
Описание
Свеча хозяйственная №45 — отличный выбор для ценителей уюта и комфорта. Они подойдут для оформления интерьера и создания романтической атмосферы. Благодаря размерам (длина 19,5 см) свечи выглядят эстетично на любой поверхности. Натуральный парафин обеспечивает равномерное горение без дыма и запаха. В наборе 4 большие белые хозяйственные свечи — практичный элемент декора. Могут служить источником света и декоративным предметом для любой комнаты.
Характеристики
| Цвет | белый |
| аромат | Без аромата |
| форма | Столбик |
| тип товара | Свеча хозяйственная |
| вид | Крученый |
| размер | 19,5 см |
| вес в упаковке | 0,151 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 21,4х8,6х2,1 см |
| страна производства | Россия |
| комплектация | Свечи - 4 шт. |
| Фиксированная цена | N |





