Свеча для торта тм Fntastic 7 см, в форме цифр (6), парафин




В избранное К сравнению
Описание
Праздничная свеча в форме цифры 6 от бренда Fntastic станет стильным акцентом на вашем торте. Изготовлена из качественного парафина, имеет высоту 7 см и эффектный золотой цвет, который придаёт торжественности любому празднику. Идеально подходит для оформления тортов на день рождения и юбилеи, подчёркивая возраст именинника и создавая праздничное настроение.
Характеристики
| Цвет | Золотой |
| фигуры | Цифры |
| тип товара | Свеча для торта |
| бренд | FNtastic |
| размер | 7 см |
| вес в упаковке | 0,028 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 18,4х7,7х1,4 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





