Свеча для торта тм Fntastic 5,2 см, в форме цифр (2), парафин




В избранное К сравнению
Описание
Праздничная свеча в форме цифры 2 от бренда Fntastic станет элегантным украшением для торта. Изготовлена из качественного парафина, имеет высоту 5,2 см и стильный золотой цвет, который придаёт торжественности любому десерту. Отлично подходит для оформления тортов на день рождения, юбилей и другие праздничные события, подчёркивая возраст именинника и создавая атмосферу праздника.
Характеристики
| Цвет | Золотой |
| фигуры | Цифры |
| тип товара | Свеча для торта |
| бренд | FNtastic |
| размер | 5,2 см |
| вес в упаковке | 0,019 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 16,2х7,2х1,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





