Свеча для торта Единорог тм Fntastic, 15х8,5 см






В избранное К сравнению
Описание
Волшебная свеча для торта — незаменимый атрибут для особенного праздника. Яркая свеча для торта Fntastic в форме рога Единорога подойдет для декорирования именинного торта. Она универсальна и подойдет для оформления сладостей как для детей, так и для взрослых. Свеча фиксируется на торте при помощи встроенных шпажек.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| фигуры | Единороги |
| тип товара | Свеча для торта |
| бренд | FNtastic |
| размер | 15х8,5 см |
| вес в упаковке | 0,048 кг |
| материал | Парафин |
| размер упаковки | 24,1х10,7х1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







