Сушилка для посуды тм VETTA, 40х18х11см, металл, пластик, 3 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Сушилка для посуды с поддоном используется для сушки и хранения посуды, тарелок, кружек, столовых приборов и прочей кухонной утвари. Размер 40х18х11 см. Сушилка имеет много отделений для посуды разного диаметра.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| установка | Настольная |
| Цвет | Микс |
| особенность | С поддоном |
| тип товара | Сушилка для посуды |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 39х19х9 см |
| вес в упаковке | 0,407 кг |
| материал | Хромированная сталь |
| размер упаковки | 42,7х19,9х10,9 см |
| страна производства | Китай |







