Сушилка для одежды электрическая тм LEBEN, 600 Вт, 220В, до 10кг белья, таймер, белая

















В избранное К сравнению
Описание
Электрическая сушилка для одежды LEBEN мощностью 600 Вт позволит быстро и бережно высушить до 10 кг белья, сохраняя его форму и качество тканей. Простое управление и встроенный таймер делают процесс сушки удобным и безопасным, а надёжная конструкция и стильный белый дизайн впишутся в любой интерьер. Это практичное решение для дома, где важно сэкономить время и пространство.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| напряжение | 220 В |
| Цвет | белый |
| тип товара | Сушилка для одежды |
| бренд | LEBEN |
| вес в упаковке | 1,062 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 21,8х14,1х25,5 см |
| особенности | С таймером |
| Maксимальная нагрузка, кг | 10 |
| страна производства | Китай |
| мощность | 600 Вт |
| питание | От сети |


















