Сушилка для белья тм VETTA, роторная 6 линий, пластик, 365х59х63мм








В избранное К сравнению
Описание
Сушилки для белья – компактные конструкции, позволяющие в домашних условиях ухаживать за одеждой. Они сохраняют внешний вид изделий и не занимают много места. Выдвижная настенная сушилка – незаменимая деталь каждой квартиры. Её компактные размеры позволят разместить её в любой комнате, в ванной или на балконе. Благодаря эргономичному дизайну сушилка дополнит любой интерьер.
Характеристики
| доп.функция | Роторная |
| количество линий | 6 линий |
| Цвет | белый |
| тип товара | Сушилка для белья |
| бренд | VETTA |
| размер | 36,5х6х6,3 см |
| вес в упаковке | 0,492 кг |
| материал | Пластик |
| размер упаковки | 38,5х7,3х6,6 см |
| страна производства | Китай |
| тип | Настенная |
| Фиксированная цена | N |









