Сумка тактическая наплечная тм РУССО ТУРИСТО, 44,5х22х9 см, нейлон








В избранное К сравнению
Описание
РУССО ТУРИСТО Сумка тактическая наплечная — компактный и функциональный аксессуар для тех, кто ценит мобильность. С размерами 44,5х22х9 см и двумя отделениями она идеально подходит для хранения документов, гаджетов или снаряжения. Нейлоновая ткань гарантирует долговечность, а удобная конструкция делает сумку практичной для повседневного использования.
Характеристики
| тип товара | Сумка туристическая |
| бренд | РУССО ТУРИСТО |
| размер | 44,5х22х9 см |
| вес в упаковке | 0,396 кг |
| размер упаковки | 23,1х28х5,2 см |
| количество отделений | 2 шт. |
| страна производства | Китай |
| тип | Наплечная |
| Фиксированная цена | N |









