Сумка хозяйственная тм VETTA, 60х40х22см, 50 литров, до 25кг, оксфорд 210D, 3 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Хозяйственная сумка VETTA размером 60×40×22 см и объёмом 50 л предназначена для удобной переноски и хранения вещей, продуктов или других предметов. Изготовленная из прочного материала оксфорд 210D, сумка выдерживает нагрузку до 25 кг, обеспечивая долговечность и надежность. Представлена в трёх цветах, что позволяет выбрать вариант по вкусу. Эргономичные ручки обеспечивают комфорт при переноске, а вместительный формат делает сумку практичным аксессуаром для дома, поездок в магазин или на дачу.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Сумка хозяйственная |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 60х40х22 см |
| вес в упаковке | 0,12 кг |
| максимальная нагрузка | 25 кг |
| материал | Оксфорд |
| размер упаковки | 29,1х22,7х1,2 см |
| объем | 50 л |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |







