Сумка детская мягкая "Сердечко", полиэстер, тм ИГРОЛЕНД, 17х15 см





В избранное К сравнению
Описание
Детская мягкая сумка «Сердечко» от тм ИГРОЛЕНД размером 17х15 см выполнена в нежной цветовой гамме из плюшевого полиэстера и станет прекрасным дополнением стильного повседневного образа юной модницы. Модель украшена блестящей нашивкой с надписью «Love» – приятный акцент, который привлекает внимание. Предусмотрено одно отделение на надёжной молнии, куда поместятся салфетки, ключи, деньги, заколки или аксессуары. Длинный регулируемый ремень позволяет носить сумку на плече или через голову как кроссбоди. Подходит для прогулок, поездок и дополнения повседневного или праздничного образа. Для детей от 3-х лет. 3 дизайна в ассортименте.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Сумка детская |
| в ассортименте | Да |
| ремень | Регулируется |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 17х15 см |
| вес в упаковке | 0,064 кг |
| материал | Полиэстер |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 3,8х18,9х16,6 см |
| количество отделений | 1 шт. |
| страна производства | Китай |
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |






