Сумка детская мягкая "Котя", полиэстер, тм ИГРОЛЕНД, 13х10 см







В избранное К сравнению
Описание
Детская мягкая сумка «Котя» от тм ИГРОЛЕНД размером 13х10 см выполнена в виде забавной кошачьей мордочки с блестящими ушками – такой аксессуар точно не останется незамеченным. Плюшевый верх приятен на ощупь, а нежные оттенки розового или фиолетового подойдут к любому наряду: от повседневного образа с джинсами до летнего платья. Предусмотрено одно отделение на молнии, куда поместятся мелочи: заколки, салфетки или маленькая игрушка. Длинная ручка позволяет носить сумку на запястье или плече. Отличный подарок для девочки от 3-х лет.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| тип товара | Сумка детская |
| в ассортименте | Да |
| бренд | ИГРОЛЕНД |
| размер | 13х10 см |
| вес в упаковке | 0,043 кг |
| материал | Полиэстер |
| рекомендуемый возраст | От 3 лет |
| размер упаковки | 4,1х12х10,5 см |
| количество отделений | 1 шт. |
| страна производства | Китай |
| вид застежки | Молния |
| Фиксированная цена | N |








