Судоку. ТОП-сканворд, 14,8x21 см, 68 стр.



В избранное К сравнению
Описание
Книга размером 14,8×21 см, 68 страниц, посвящена популярной логической игре Судоку. Задания различного уровня сложности помогают развивать аналитические способности, концентрацию и умение планировать ходы. Компактный формат удобен для дома и в поездках.
Характеристики
| тип товара | Сканворд |
| бренд | Юнилайн |
| размер | 14,8x21 см |
| вес в упаковке | 0,043 кг |
| материал | Бумага |
| размер упаковки | 13,5х1,3х20,5 см |
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| количество страниц | 68 страниц |




