Стяжка груза 4,5 м, храповик 110мм, ширина ленты 25мм, 400/800кг, J-крюки, ЕРМАК






В избранное К сравнению
Описание
Планируется перевозка крупногабаритных вещей или товаров? Надежная и прочная стяжка груза поможет надежно зафиксировать груз, сохраняя его целостность. Длина стяжного ремня – 4,5 м, ширина ленты – 25 мм. Максимальная рабочая нагрузка – 400 кг, максимальная нагрузка на обхват – 800 кг. Храповый механизм предохраняет от разблокировки.
Характеристики
| страна производства | Россия |
| длина ленты | 4 м |
| максимальная нагрузка на обхват | 800 кг |
| Фиксированная цена | N |
| максимальная рабочая нагрузка | 400 кг |
| ширина ленты | 25 мм |
| тип товара | Стяжка груза |
| бренд | NEW GALAXY |
| вес в упаковке | 0,292 кг |
| материал | Полипропилен |
| размер упаковки | 15,5х14,1х3,6 см |







