Стул туристический тм РУССО ТУРИСТО, до 90 кг, 27х30х57см






В избранное К сравнению
Описание
Стул туристический РУССО ТУРИСТО — идеальное решение для комфортного отдыха на природе. Его размеры составляют 27x30x57 см, а максимальная нагрузка до 90 кг гарантирует надёжность и долговечность изделия. Лёгкий и компактный стул легко транспортируется и устанавливается в любом удобном месте. Благодаря своим размерам и удобству использования, он станет незаменимым помощником в ваших путешествиях и обеспечит комфорт на протяжении всего отдыха.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Серый, синий |
| тип товара | Стул складной |
| бренд | РУССО ТУРИСТО |
| размер | 27х30х57 см |
| вес в упаковке | 0,555 кг |
| материал | Нержавеющая сталь, текстиль |
| размер упаковки | 41,3х33,4х3,7 см |
| страна производства | Китай |
| нагрузка | 90 кг |







