Стакан для ванной комнаты тм VETTA Сиена, доломит, серый, 7x7x9см




В избранное К сравнению
Описание
Стакан для ванной комнаты тм VETTA «Сиена» выполнен из прочного доломита и отличается сдержанным, современным дизайном. Серый цвет делает его универсальным аксессуаром, который гармонично дополнит интерьер ванной комнаты. Компактный размер 7×7×9 см удобен для размещения зубных щёток, пасты и других мелких принадлежностей. Стакан устойчив, прост в уходе и подходит для ежедневного использования.
Характеристики
| Цвет | серый |
| форма | Круглая |
| тип товара | Стакан для ванной комнаты |
| бренд | VETTA |
| размер | 7x7x9 см |
| вес в упаковке | 0,233 кг |
| материал | Доломит |
| размер упаковки | 8,8х8,2х10 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





