Сковорода литая тм SATOSHI Орра, d28см, антипригарное покрытие мрамор, индукция, 2 цвета










В избранное К сравнению
Описание
Сковорода литая тм SATOSHI «Орра», диаметр 28 см, с антипригарным покрытием «мрамор» и с высоким бортиком сочетает в себе функциональность и эстетику. Выполнена из литого алюминия, который быстро нагревается и равномерно распределяет тепло, что идеально для тушения овощей, грибов, жарки мяса и рыбы с сохранением сочности. Высокий бортик увеличивает вместительность и делает сковороду удобной для блюд, требующих частого перемешивания. Мраморное покрытие устойчиво к царапинам при аккуратной эксплуатации и легко очищается. Ручка с покрытием «софт-тач» не нагревается и не выскальзывает из рук. В ассортименте представлены два благородных цвета – нежно-голубой и оливковый, которые добавят кухне уюта и особого шарма. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| Внутренний диаметр дна | 23,6 см |
| тип товара | Сковорода |
| Покрытие ручки | Soft touch |
| в ассортименте | Да |
| бренд | SATOSHI |
| Толщина стенки | 3,8 мм |
| размер | Орра |
| вес в упаковке | 1,215 кг |
| диаметр | 28 см |
| материал | Литой алюминий |
| материал ручки | Бакелит |
| размер упаковки | 26,2х47,4х5,5 см |
| толщина стенок | 2,6 мм |
| страна производства | Китай |
| совместимые плиты | Все плиты, в том числе индукция |
| толщина дна | 3,4 мм |
| тип ручки | Несъёмная |
| использование в духовом шкафу | Нет |
| диаметр крышки | 28 см |
| съемная ручка | Нет |
| диаметр дна | 24,5 см |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 1.215 кг |
| Тип антипригарного покрытия | Мрамор |
| максимальная температура | 250°C |
| высота | 5,5 см |
| Длина | 47.6 см |











