Сковорода литая тм SATOSHI Орра, d26см, антипригарное покрытие мрамор, индукция, 2 цвета










В избранное К сравнению
Описание
Сковорода литая тм SATOSHI «Орра», диаметр 26 см с антипригарным покрытием «мрамор» – это универсальное решение для повседневного приготовления блюд на домашней кухне. Имеет стильный благородный дизайн, который выигрышно смотрится в интерьере современной кухни. Сковорода из литого алюминия быстро нагревается, не деформируется при длительном нагреве и равномерно распределяет тепло, позволяя жарить мясо, рыбу, овощи или яичницу без потери сочности и без пригорания. Диаметр 26 см оптимален для приготовления ужина для семьи из 3-4 человек. Мраморное покрытие устойчиво к царапинам при использовании силиконовых или деревянных ложек и лопаток, и легко очищается после готовки. Ручка с покрытием «софт-тач» не нагревается и надежно лежит в руке. 2 цвета в ассортименте: нежно-голубой и оливковый. Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| Внутренний диаметр дна | 21,6 см |
| тип товара | Сковорода |
| Покрытие ручки | Soft touch |
| в ассортименте | Да |
| бренд | SATOSHI |
| Толщина стенки | 3,8 мм |
| размер | Орра |
| вес в упаковке | 1,059 кг |
| диаметр | 26 см |
| материал | Литой алюминий |
| материал ручки | Бакелит |
| размер упаковки | 28х43,5х5,2 см |
| толщина стенок | 2,6 мм |
| страна производства | Китай |
| совместимые плиты | Все плиты, в том числе индукция |
| толщина дна | 3,4 мм |
| тип ручки | Несъёмная |
| использование в духовом шкафу | Нет |
| диаметр крышки | 26 см |
| съемная ручка | Нет |
| диаметр дна | 22,4 см |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 1.045 кг |
| Тип антипригарного покрытия | Мрамор |
| максимальная температура | 250°C |
| высота | 5,4 см |
| Длина | 45.6 см |











