Сковорода литая тм SATOSHI Орра, d22см, антипригарное покрытие мрамор, индукция, 2 цвета










В избранное К сравнению
Описание
Сковорода литая тм SATOSHI «Орра», диаметр 22 см, с антипригарным покрытием «мрамор» – это компактная помощница для приготовления завтраков и блюд на одного-двоих. Сковорода из литого алюминия быстро нагревается и мгновенно реагирует на изменение температуры, позволяя точно контролировать процесс жарки. Идеально подходит для омлетов, поджаристых бутербродов, сочных котлет или овощей на гарнир. Мраморное покрытие устойчиво к царапинам при аккуратной эксплуатации и легко очищается после готовки. Ручка с покрытием «софт-тач» не нагревается и надежно лежит в руке. В ассортименте два благородных оттенка – нежно-голубой и оливковый, которые деликатно дополнят интерьер кухни. Сковорода подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Характеристики
| Цвет | Микс |
| Внутренний диаметр дна | 18,1 см |
| тип товара | Сковорода |
| Покрытие ручки | Soft touch |
| в ассортименте | Да |
| бренд | SATOSHI |
| Толщина стенки | 3,8 мм |
| размер | Орра |
| вес в упаковке | 0,779 кг |
| диаметр | 22 см |
| материал | Литой алюминий |
| материал ручки | Бакелит |
| размер упаковки | 21,2х41,1х5,7 см |
| толщина стенок | 2,6 мм |
| страна производства | Китай |
| совместимые плиты | Все плиты, в том числе индукция |
| толщина дна | 3,4 мм |
| тип ручки | Несъёмная |
| использование в духовом шкафу | Нет |
| диаметр крышки | 22 см |
| съемная ручка | Нет |
| диаметр дна | 18,8 см |
| Фиксированная цена | N |
| можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 0.773 кг |
| Тип антипригарного покрытия | Мрамор |
| максимальная температура | 250°C |
| высота | 5,0 см |
| Длина | 39.1 см |











