SILAPRO Роллер массажный, 9.5х7см, PVC, ABS






В избранное К сравнению
Описание
Роллер массажный, 9,5х7 см от SILAPRO – это компактный массажер для тела, который поможет справиться с болевым синдромом в мышцах, поможет быстрее восстановиться после силовых тренировок, подарит прилив сил и бодрости. Массажные элементы стимулируют акупунктурные точки, что способствует общему расслаблению и запускает правильный обмен веществ. Улучшает кровообращение, снижая застойные явления в зонах воздействия. Снимает усталость и улучшает подвижность всего тела, даря ощущение легкости. Компактный роллер на устойчивой подставке не займет много места и его можно брать с собой в поездки и на работу.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип товара | Массажер |
| бренд | SILAPRO |
| размер | 9,5х7 см |
| вес в упаковке | 0,122 кг |
| материал | Пластик, ПВХ |
| размер упаковки | 7,2х9,6х10,3 см |
| страна производства | Китай |







