Сидушка туристическая, тм AZOR FISHING, 340х270х10 мм, изолон 300




В избранное К сравнению
Описание
Лёгкая и практичная туристическая сидушка AZOR FISHING обеспечивает комфорт во время рыбалки, походов и отдыха на природе. Изготовлена из изолона 300, который эффективно защищает от холода, влаги и неровностей поверхности. Компактные размеры и малый вес позволяют легко брать сидушку с собой, закрепляя её на рюкзаке или снаряжении.
Характеристики
| Цвет | черный |
| тип товара | Сиденье |
| бренд | AZOR FISHING |
| размер | 34х27х1 см |
| вес в упаковке | 0,042 кг |
| материал | Изолон 300 |
| размер упаковки | 27,1х33,7х1,6 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |





