Сиденье для унитаза тм VETTA Мрамор, ПВХ, поролон, 39x36см, серый







В избранное К сравнению
Описание
Мягкое сиденье для унитаза, изготовленное из высокопрочного ПВХ с нанесенным на крышку мраморным рисунком, обязательно вам понравится. Внешнее покрытие крышки - ПВХ, а внутри – плотный поролон. Крепежи белого цвета, которые производятся из высокопрочного пластика, позволят самостоятельно без затруднений установить сиденье на унитаз и обеспечат надежность и долговечность такой установки. Размер 39x36 см.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | серый |
| тип товара | Накладки для унитаза |
| бренд | VETTA |
| размер | 39x36 см |
| вес в упаковке | 0,862 кг |
| дизайн | Мрамор |
| материал | Поролон |
| размер упаковки | 34,9х32,5х7 см |
| страна производства | Китай |








