Швабра с отжимом и сменной насадкой ПВА тм VETTA, телеск.ручка 78-110см, нерж. сталь, 2 ряда роликов













В избранное К сравнению
Описание
Швабра для мытья пола используется для влажной уборки внутри помещений. С помощью двойных роликов губка легко выжимается. Отжимная швабра – это незаменимый бытовой инструмент, который способен в разы облегчить мытье пола или стекол. При чрезмерном загрязнении насадку можно заменить на новую. Конструкция изготовлена из прочного пластика, отличается прочностью и длительным сроком использования.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| Длина | 110 см |
| тип товара | Швабра для уборки |
| бренд | VETTA |
| вес в упаковке | 0,578 кг |
| материал | ПВА |
| размер упаковки | 70,2х27,6х5,7 см |
| страна производства | Китай |
| материал насадки | ПВА |
| тип ручки | Съемная |
| ряд роликов | Двойной |














