Шторка для ванной тм VETTA Вайя, ПЕВА 60 г/м2, 180х180 см



В избранное К сравнению
Описание
Шторка для ванной – необходимый предмет для ванной комнаты. Шторка VETTA «Листья» 180х180 см порадует вас современным дизайном, надежностью и долговечностью. Выполнена из абсолютно безопасного материала ПЕВА, который обладает повышенной плотностью, износостойкостью и 100%-ной водонепроницаемостью. Таким образом, пол в ванной комнате будет полностью защищен от брызг и луж. Универсальный размер – штора подойдет для любой ванны. На изделии не образуется плесень, оно быстро сохнет.
Характеристики
| плотность | 60 г/м2 |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180х180 см |
| дизайн | Листья |
| вес в упаковке | 0,32 кг |
| материал | ПЕВА |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 28,1х16,4х2,5 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |




