Шторка для ванной тм VETTA Shine, ПЕВА 100 г/м2, 180x180см, 2 цвета






В избранное К сравнению
Описание
Шторка для ванной VETTA — идеальный выбор для вашей ванной комнаты! Изготовлена из высококачественного материала ПЕВА плотностью 100 г/м², размер 180x180 см идеально подходит для стандартных ванн. Однотонный дизайн чёрного цвета добавит элегантности и стиля вашему интерьеру. В комплекте идут 12 колец для крепления, что облегчает процесс установки. Не упустите возможность обновить дизайн своей ванной комнаты с помощью шторки VETTA!
Характеристики
| плотность | 100 г/м2 |
| Цвет | черный |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180x180 см |
| дизайн | Однотонный, мерцающий |
| вес в упаковке | 0,432 кг |
| материал | ПЕВА |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 15,2х28,2х3,6 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Шторка - 1 шт., Кольца - 12 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |







