Шторка для ванной тм VETTA Марсельеза, ПЕВА 22 г/м2, 180x180см, 4 дизайна










В избранное К сравнению
Описание
Шторка для ванной "Марсельеза" размером 180x180 см из ПЕВА— стильный аксессуар, оберегающий пространство комнаты от мыльных брызг. Изделие надежно закрывает душевую зону, исключая попадание воды на мебель, зеркала, одежду и косметические средства. Благодаря шторке для ванной пол остается сухим. А это значит, что вам не придется вытирать лужи после водных процедур. Также снижается риск поскользнуться и упасть. Помимо практичной функции аксессуар является оригинальным украшением интерьера, способным визуально увеличить пространство и изменить настроение комнаты. Изделие не боится воздействия воды и пара, легко очищается и долго служит.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |
| плотность | 22 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180x180 см |
| вес в упаковке | 0,164 кг |
| материал | ПЕВА |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 27,3х16,1х1,4 см |
| страна производства | Китай |











