Штора-вуаль тм PROVANCE Basic, 260х290см, 100% полиэстер, 2 цвета













В избранное К сравнению
Описание
Штора-вуаль тм PROVANCE "Basic", 260х290 см, 100% полиэстер – это домашний текстиль для создания уютной атмосферы в гостиной, спальне или на кухне. Полупрозрачное полотно мягко рассеивает дневной свет, наполняя комнату естественным светом и визуально облегчая пространство. Ткань из полиэстера устойчива к износу, не требует сложного ухода и отлично сохраняет форму после стирки, не мнется и не электризуется. Размер 260х290 см позволяет закрыть широкие оконные проёмы или создать драпировку с объёмными складками. Штора не конфликтует с отделкой помещения и гармонично встраивается в интерьер. В ассортименте представлено 2 цвета.
Характеристики
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Штора-вуаль |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 260х290 см |
| вес в упаковке | 0,448 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 29,2х4,2х25,2 см |














