Штора-вуаль тм PROVANCE Basic, 260х150см, 100% полиэстер, 2 цвета













В избранное К сравнению
Описание
Штора-вуаль тм PROVANCE «Basic» размером 260х150 см – это текстильное полотно из 100% полиэстера для декорирования окон. Благодаря полупрозрачной фактуре занавеска не затемняет комнату, а лишь смягчает яркий солнечный свет, создавая спокойную атмосферу, располагающую к расслаблению и спокойному времяпрепровождению. Изделие легко вписывается в любой интерьер – от классики до минимализма, и гармонично смотрится с другим домашним текстилем: портьерами, покрывалами, подушками. Материал не вытягивается, не мнётся и выдерживает частые стирки. 2 цвета в ассортименте.
Характеристики
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Штора-вуаль |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 260х150 см |
| вес в упаковке | 0,257 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 29,4х3,3х23,5 см |














