Штора-вуаль тм PROVANCE Basic, 145х140см, 100% полиэстер, 4 цвета

















В избранное К сравнению
Описание
Штора-вуаль тм PROVANCE «Basic» размером 145х140 см – это уютный домашний текстиль из 100% полиэстера для небольших окон в спальне, на кухни или в гостиной. Полупрозрачная ткань приглушает свет и яркие солнечные лучи, при этом не оставляя комнату без естественного освещения. Благодаря нейтральному дизайну занавеска сочетается с гардинами и другими элементами текстильного декора. Материал практичен: не требует глажки после сушки в расправленном виде, не боится частых стирок и не теряет форму. В ассортименте представлено 4 цвета.
Характеристики
| страна производства | Россия |
| Фиксированная цена | N |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Штора-вуаль |
| в ассортименте | Да |
| бренд | PROVANCE |
| размер | 145х140 см |
| вес в упаковке | 0,166 кг |
| состав | 100% полиэстер |
| материал | Полиэстер |
| размер упаковки | 29,4х2,6х25,5 см |


















