Штора для ванной тм VETTA Tessa, полиэстер 90 г/м2, 180x200см, 12 металлических колец



В избранное К сравнению
Описание
Оригинальная шторка для ванной BY "Эквилиб" 180x200 см - стильный аксессуар, оберегающий пространство комнаты от мыльных брызг. Благодаря увеличенной высоте полотна шторки изделие надежно закрывает душевую зону, исключая попадание воды на мебель, зеркала, одежду и косметические средства. Благодаря шторке для ванной пол остается сухим. А это значит, что вам не придется вытирать лужи после водных процедур. Также снижается риск поскользнуться и упасть. Помимо практичной функции аксессуар является оригинальным украшением интерьера, способным визуально увеличить пространство и изменить настроение комнаты. Шторка выполнена с принтом под мрамор с позолотой. Изделие не боится воздействия воды и пара, легко очищается и долго служит. В ассортименте 3 дизайна.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |
| плотность | 90 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180x200 см |
| вес в упаковке | 0,519 кг |
| материал | Полиэстер |
| материал колец | Металл |
| размер упаковки | 27,2х18,2х3,1 см |
| страна производства | Китай |




