Штора для ванной тм VETTA Swanny, полиэстер 80 г/м2, 200x200см, 3 цвета





В избранное К сравнению
Описание
Пришло время заменить шторку для ванны? Шторка для ванной Vetta «XL» прослужит долго, ведь она выполнена из качественного полиэстера с водоотталкивающей пропиткой, что делает шторку непромокаемой. Шторка 200x200 см плотная и износостойкая. Не деформируется в процессе эксплуатации, не выцветает и не теряет вид. Хорошо защищает помещение от водяных брызг. Не требует особого ухода и частых стирок. В комплекте имеются кольца для крепления к штанге.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |
| плотность | 80 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Шторка для ванной |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 200x200 см |
| вес в упаковке | 0,448 кг |
| материал | Полиэстер |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 28,5х20х3,5 см |
| страна производства | Китай |






