Штора для ванной тм VETTA Селеста, ПЕВА 60 г/м2, 180x180 см, 4 дизайна





В избранное К сравнению
Описание
Шторка для ванной VETTA «Вертикаль» из ПЕВА 180х180 см – это стильный и практичный аксессуар, который эффективно защитит пол от воды и брызг во время водных процедур, а также дополнит интерьер ванной комнаты, добавляя эстетики в окружающее пространство. Шторка легкая, эластичная, прочная, отлично препятствует разбрызгиванию воды за пределы ванны, быстро сохнет. Не выцветает с течением времени и не сминается, а также не выделяет вредных веществ. В комплекте идут 12 колец для крепления на штанге.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |
| плотность | 60 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Шторка для ванной |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 180x180 см |
| вес в упаковке | 0,268 кг |
| дизайн | Геометрия |
| материал | ПЕВА |
| материал колец | Пластик |
| тематика | Геометрия |
| размер упаковки | 27,7х16,7х2,9 см |
| страна производства | Китай |






