Штора для ванной тм VETTA Scandi, ПЕВА 80 г/м2, 180x180 см, 4 дизайна






В избранное К сравнению
Описание
Шторка для ванной – необходимый предмет для ванной комнаты. Шторка Vetta "Сканди" порадует вас современным дизайном, надежностью и долговечностью. Выполнена из абсолютно безопасного материала ПЕВА, который обладает повышенной плотностью, износостойкостью и 100%-ной водонепроницаемостью. Таким образом, пол в ванной комнате будет полностью защищен от брызг и луж. В комплекте имеется 12 колец для фиксации шторки на штанге. Универсальный размер – штора подойдет для любой ванны. На изделии не образуется плесень, оно быстро сохнет.
Характеристики
| плотность | 80 г/м2 |
| Цвет | Микс |
| тип товара | Шторка для ванной |
| в ассортименте | Да |
| бренд | VETTA |
| размер | 180x180 см |
| вес в упаковке | 0,35 кг |
| материал | ПЕВА |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 30,7х16,7х1,7 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |







