Штора для ванной тм VETTA Орра Stripes, полиэстер, 180*180см




В избранное К сравнению
Описание
Штора для ванной комнаты VETTA «Орра Stripes» выполнена из прочного и водоотталкивающего полиэстера, размер 180×180 см позволяет закрыть стандартный душевой угол или ванну. Яркий жёлтый цвет с вертикальными полосами добавляет интерьеру свежести и визуально расширяет пространство. Лёгкая в уходе и быстрая в установке, штора защищает от брызг воды и создаёт комфортную атмосферу в ванной.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |
| плотность | 75 г/м2 |
| Цвет | желтый |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180х180 см |
| вес в упаковке | 0,361 кг |
| дизайн | Геометрия |
| материал | Полиэстер |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 28,8х17,9х4,7 см |
| особенности | Водонепроницаемая |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Шторка - 1 шт., Кольца - 12 шт. |





