Штора для ванной тм VETTA Орра Bee, полиэстер, 180*180см




В избранное К сравнению
Описание
Штора для ванной VETTA «Орра Bee» выполнена из прочного полиэстера размером 180×180 см, что подходит для стандартного душевого уголка или ванны. Яркий жёлтый цвет с растительным принтом оживляет интерьер и создаёт уютную атмосферу. Лёгкая в уходе и быстрая в установке, штора эффективно защищает от брызг воды и делает пространство ванной комнаты комфортным и стильным.
Характеристики
| плотность | 75 г/м2 |
| Цвет | желтый |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180х180 см |
| дизайн | Цветы |
| вес в упаковке | 0,348 кг |
| материал | Полиэстер |
| материал колец | Пластик |
| особенности | Водонепроницаемая |
| размер упаковки | 27,6х18,3х4,2 см |
| страна производства | Китай |
| комплектация | Шторка - 1 шт., Кольца - 12 шт. |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |





