Штора для ванной тм VETTA Марбл, ПЕВА, 60 г/м2, 180х180 см



В избранное К сравнению
Описание
Шторка для ванной VETTA — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и качество. Размер изделия составляет 180x180 см, что позволяет полностью закрыть ванну и предотвратить разбрызгивание воды. Шторка изготовлена из современного гипоаллергенного материала ПЕВА, который не содержит хлор и поливинилхлорид. Благодаря этому материал не выделяет неприятный запах при контакте с горячей водой. В комплект входят прочные пластиковые кольца, обеспечивающие надёжное крепление шторки к карнизу. А оригинальный дизайн добавит изюминку в интерьер вашей ванной комнаты.
Характеристики
| плотность | 60 г/м2 |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180х180 см |
| дизайн | Животные |
| вес в упаковке | 0,317 кг |
| материал | ПЕВА |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 28,7х15,8х2,1 см |
| страна производства | Китай |
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |




