Штора для ванной тм VETTA Home, полиэстер 90 г/м2, 180x200см, с утяжелителем



В избранное К сравнению
Описание
Шторка для ванной VETTA «Мрамор» размером 180х200 см добавит изюминку и ярких красок в интерьер ванной комнаты, гармонично вписываясь в выбранный стиль оформления помещения. Плотный полиэстер не пропускает воду, а также не прилипает к ванной, легко расправляется и не сминается. Изделие исключает появление луж воды на полу после принятия душа. Штора для ванной не требует специального ухода, прочная и долговечная. Отлично сохраняет первоначальный цвет на протяжении длительного времени. В комплекте имеются кольца для крепления к штанге.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |
| плотность | 90 г/м2 |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180x200 см |
| вес в упаковке | 0,523 кг |
| дизайн | Мрамор |
| материал | Полиэстер |
| материал колец | Металл |
| размер упаковки | 27,3х19,1х3,5 см |
| страна производства | Китай |




