Штора для ванной тм VETTA Gradient, ПЕВА 80 г/м2, 180x180 см, серый




В избранное К сравнению
Описание
Штора для ванной VETTA — необходимый атрибут интерьера. Изделие выполнено из инновационного материала PEVA, устойчивого к отсыреванию и не выделяющего токсичных веществ. Полимерная ткань обладает стопроцентной водонепроницаемостью, эластична, не деформируется и не дает усадки. Шторы для ванной очень удобны в периодической уборке – достаточно протереть их обычной губкой. Шторка для ванной обладает долговечностью, надежный аксессуар может служить десятилетиями без потери первоначального облика.
Характеристики
| Фиксированная цена | N |
| тип крепления | Кольца |
| плотность | 80 г/м2 |
| тип товара | Шторка для ванной |
| бренд | VETTA |
| размер | 180x180 см |
| вес в упаковке | 0,329 кг |
| материал | ПЕВА |
| материал колец | Пластик |
| размер упаковки | 30х17,9х1,9 см |
| страна производства | Китай |





